Team 

~ Ihr Erfolg hat viele Gesichter.

Markus Vögeli
Markus Vögeli

Geschäftsleitung

T. +41 34 409 10 23

Renato Vögeli
Renato Vögeli

Geschäftsleitung

T. +41 34 409 10 24

Jean-Paul Fürst
Jean-Paul Fürst

Verkaufsleiter, Kundenberater

T. +41 34 409 10 46

Martin Schlegel
Martin Schlegel

Kundenberater

T. +41 34 409 10 20

Julia Beyer
Julia Beyer

Kundenberaterin

T. +41 34 409 10 16

Claudio Mathys
Claudio Mathys

Leiter Verkauf Innendienst, Kundenberater/Projektleiter

T. +41 34 409 10 40

Nadja Zeier
Nadja Zeier

Kundenberaterin / Projektleiterin

T. +41 34 409 10 44

Hanspeter Joss
Hanspeter Joss

Kundenberater / Projektleiter

T. +41 34 409 10 18

David Anderau
David Anderau

Kundenberater / Projektleiter

T. +41 34 409 10 12

Christian Schweikert
Christian Schweikert

Kundenberater / Projektleiter

T. +41 34 409 10 25

Doris Steiner
Doris Steiner

Verantwortliche Anzeiger

T. +41 34 409 10 19

Christian Sigge
Christian Sigge

Technischer Leiter Druckvorstufe

T. +41 34 409 10 38

Chiara von Deschwanden
Chiara von Deschwanden

Polygrafin, Berufsbildnerin

T. +41 34 409 10 31

Jessica Schenk
Jessica Schenk

Polygrafin

T. +41 34 409 10 13

Rebeka Schorno
Rebeka Schorno

Polygrafin

T. +41 34 409 10 28

Shanya de Wilde
Shanya de Wilde

Polygrafin in Ausbildung

T. +41 34 409 10 35

Chantal Aeschlimann
Chantal Aeschlimann

Polygrafin in Ausbildung

T. +41 34 409 10 34

Marco Knecht
Marco Knecht

Polygraf in Ausbildung

T. +41 34 409 10 33

Beat Brand
Beat Brand

Administration

T. +41 34 409 10 36

Beatrice Niederhauser
Beatrice Niederhauser

Administration

T. +41 34 409 10 36

Efekan Günes
Efekan Günes

Leiter Druck

T. +41 34 409 10 45

Theo Baumann
Theo Baumann

Mitarbeiter Digitaldruck & Buchdruck

T. +41 34 409 10 48

Bernhard Hofstetter
Bernhard Hofstetter

Drucktechnologe

Madlen Portmann
Madlen Portmann

Drucktechnologin

Janina Hirsbrunner
Janina Hirsbrunner

Drucktechnologin

Danilo Lepore
Danilo Lepore

Drucktechnologe

Anes Rizvanovic
Anes Rizvanovic

Medientechnologe in Ausbildung

Jamar Jones
Jamar Jones

Medientechnologe in Ausbildung

Christa Bachmann
Christa Bachmann

Medientechnologin in Ausbildung

Daniel Juranek
Daniel Juranek

Printmedienverarbeiter

T. +41 34 409 10 42

Stefan Gerber
Stefan Gerber

Printmedienverarbeiter

Fikret Halilovic
Fikret Halilovic

Mitarbeiter Weiterverarbeitung

Stefan Perren
Stefan Perren

Mitarbeiter Weiterverarbeitung

Timo Jenni
Timo Jenni

Printmedienverarbeiter

Emely Wüthrich
Emely Wüthrich

Printmedienverarbeiterin in Ausbildung

Beatrice Wüthrich
Beatrice Wüthrich

Leiterin Spedition

Christine Beer
Christine Beer

Mitarbeiterin Spedition

Avdulla Selmani
Avdulla Selmani

Mitarbeiter Spedition

Monika Gerber
Monika Gerber

Mitarbeiterin Spedition

Raphael Zahner
Raphael Zahner

Leiter Mediamatik/IT, Projektleiter Digitale Medien

T. +41 34 409 10 21

Farzad Habibi
Farzad Habibi

Projektleiter Digitale Medien, Softwareentwickler

T. +41 34 409 10 43

Aida Kaufmann
Aida Kaufmann

Mediamatikerin in Ausbildung

T. +41 34 409 10 30

Julia Ingold
Julia Ingold

Mediamatikerin in Ausbildung

T. +41 34 409 10 17

Peer Tobler
Peer Tobler

Softwareentwickler

T. +41 34 409 10 49

Sven Trachsel
Sven Trachsel

Informatiker

T. +41 34 409 10 32

Gábor Juhász-Varga
Gábor Juhász-Varga

Informatiker

T. +41 34 409 10 32

Cassandra Saba
Cassandra Saba

Informatikerin in Ausbildung

T. +41 34 409 10 26