Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Ich stimme zu.

Team 

~ Ihr Erfolg hat viele Gesichter.

Markus Vögeli
Markus Vögeli

Geschäftsleitung

T. +41 34 409 10 23

Renato Vögeli
Renato Vögeli

Geschäftsleitung

T. +41 34 409 10 24

Martin Schlegel
Martin Schlegel

Kundenberater

T. +41 34 409 10 20

Jean-Paul Fürst
Jean-Paul Fürst

Kundenberater

T. +41 34 409 10 46

Paul-André Fürst
Paul-André Fürst

Kundenberater

T. +41 34 409 10 16

Sandro Casutt
Sandro Casutt

Kundenberater / Projektleiter

T. +41 34 409 10 18

Nadja Zeier
Nadja Zeier

Kundenberaterin / Projektleiterin

T. +41 34 409 10 44

Bernhard Maiterth
Bernhard Maiterth

Kundenberater / Projektleiter

T. +41 34 409 10 25

Claudio Mathys
Claudio Mathys

Kundenberater/Projektleiter

T. +41 34 409 10 40

Christian Sigge
Christian Sigge

Technischer Leiter Druckvorstufe

T. +41 34 409 10 38

Chiara von Deschwanden
Chiara von Deschwanden

Polygrafin, Berufsbildnerin

T. +41 34 409 10 31

Jessica Schenk
Jessica Schenk

Polygrafin

T. +41 34 409 10 13

Levi Frey
Levi Frey

Polygraf

Karthiga Manoharan
Karthiga Manoharan

Polygrafin in Ausbildung

Nik Kernen
Nik Kernen

Polygraf in Ausbildung

Shanya de Wilde
Shanya de Wilde

Polygrafin in Ausbildung

Chantal Aeschlimann
Chantal Aeschlimann

Polygrafin in Ausbildung

Judith Zehnder
Judith Zehnder

Verantwortliche Anzeiger

T. +41 34 402 40 70

Beat Brand
Beat Brand

Administration

T. +41 34 409 10 36

Daniela Wegmüller
Daniela Wegmüller

Administration

T. +41 34 409 10 36

Marina Oswald
Marina Oswald

Leiterin Druck

T. +41 34 409 10 45

Theo Baumann
Theo Baumann

Mitarbeiter Digitaldruck

T. +41 34 409 10 48

Bernhard Hofstetter
Bernhard Hofstetter

Drucktechnologe

Efekan Günes
Efekan Günes

Drucktechnologe

Madlen Portmann
Madlen Portmann

Drucktechnologin

Janina Hirsbrunner
Janina Hirsbrunner

Drucktechnologin in Ausbildung

Livio Hofer
Livio Hofer

Drucktechnologe in Ausbildung

Anes Rizvanovic
Anes Rizvanovic

Drucktechnologe in Ausbildung

Jamar Jones
Jamar Jones

Drucktechnologe in Ausbildung

Martin Reusser
Martin Reusser

Leiter Weiterverarbeitung und Spedition

T. +41 34 409 10 42

Stefan Gerber
Stefan Gerber

Printmedienverarbeiter

Fikret Halilovic
Fikret Halilovic

Mitarbeiter Weiterverarbeitung

Andreas Mathys
Andreas Mathys

Mitarbeiter Weiterverarbeitung

Dimitris Gäggeler
Dimitris Gäggeler

Printmedienverarbeiter

Michel Seeberger
Michel Seeberger

Printmedienverarbeiter

Alan Kurtisaj
Alan Kurtisaj

Printmedienverarbeiter in Ausbildung

Timo Jenni
Timo Jenni

Printmedienverarbeiter in Ausbildung

Emely Wüthrich
Emely Wüthrich

Printmedienverarbeiterin in Ausbildung

Christine Beer
Christine Beer

Mitarbeiterin Spedition

Avdulla Selmani
Avdulla Selmani

Mitarbeiter Spedition

Monika Gerber
Monika Gerber

Mitarbeiterin Spedition

Beatrice Wüthrich
Beatrice Wüthrich

Mitarbeiterin Spedition

Walter Sommer
Walter Sommer

Mitarbeiter Spedition

Philip Urech
Philip Urech

Leiter IT/Mediamatik, Geschäftsleitung

T. +41 34 409 10 22

Raphael Zahner
Raphael Zahner

Projektleiter Digitale Medien

T. +41 34 409 10 21

Marika Roggli
Marika Roggli

Projektleiterin Digitale Medien

T. +41 34 409 10 47

Eduart Idrizi
Eduart Idrizi

Projektleiter Digitale Medien

T. +41 34 409 10 37

Alexandra Röösli
Alexandra Röösli

Mediamatikerin in Ausbildung

T. +41 34 409 10 43

Aida Kaufmann
Aida Kaufmann

Mediamatikerin in Ausbildung

T. +41 34 409 10 30

Peer Tobler
Peer Tobler

Softwareentwickler

T. +41 34 409 10 49

Sven Trachsel
Sven Trachsel

Informatiker

T. +41 34 409 10 32

Farzad Habibi
Farzad Habibi

Informatiker in Ausbildung

T. +41 34 409 10 26