Team 

~ Ihr Erfolg hat viele Gesichter.

Markus Vögeli
Markus Vögeli

Geschäftsleitung

T. +41 34 409 10 23

Renato Vögeli
Renato Vögeli

Geschäftsleitung

T. +41 34 409 10 24

Jan Niklas Betz
Jan Niklas Betz

Geschäftsleitung

T. +41 34 409 10 16

Martin Schlegel
Martin Schlegel

Kundenberater

T. +41 34 409 10 20

Jean-Paul Fürst
Jean-Paul Fürst

Kundenberater

T. +41 34 409 10 46

Hayri Taşdemir
Hayri Taşdemir

Leiter Verkauf Innendienst, Color Management

T. +41 34 409 10 12

Sandro Casutt
Sandro Casutt

Kundenberater / Projektleiter

T. +41 34 409 10 18

Nadja Zeier
Nadja Zeier

Kundenberaterin / Projektleiterin

T. +41 34 409 10 44

Refik Sabani
Refik Sabani

Kundenberater / Projektleiter

T. +41 34 409 10 25

Barbara Gfeller
Barbara Gfeller

Kundenberaterin / Projektleiterin

T. +41 34 409 10 28

Christian Sigge
Christian Sigge

Technischer Leiter Druckvorstufe

T. +41 34 409 10 38

Claudia Wüthrich
Claudia Wüthrich

Polygrafin

T. +41 34 409 10 13

Markus Wüthrich
Markus Wüthrich

Polygraf, CTP

T. +41 34 409 10 11

Sandra Wyss
Sandra Wyss

Polygrafin, Berufsbildnerin

T. +41 34 409 10 31

Andreas Lipkovits
Andreas Lipkovits

Korrektor

Levi Frey
Levi Frey

Polygraf in Ausbildung

Karthiga Manoharan
Karthiga Manoharan

Polygrafin in Ausbildung

Nik Kernen
Nik Kernen

Polygraf in Ausbildung

Beat Brand
Beat Brand

Administration

T. +41 34 409 10 36

Daniela Wegmüller
Daniela Wegmüller

Administration

T. +41 34 409 10 36

Theo Baumann
Theo Baumann

Mitarbeiter Digitaldruck

T. +41 34 409 10 48

Bernhard Hofstetter
Bernhard Hofstetter

Drucktechnologe

Niklaus Stettler
Niklaus Stettler

Drucktechnologe

Marina Oswald
Marina Oswald

Drucktechnologin

Jessica Schenk
Jessica Schenk

Drucktechnologin

Efekan Günes
Efekan Günes

Drucktechnologe

Madlen Portmann
Madlen Portmann

Drucktechnologin in Ausbildung

Janina Hirsbrunner
Janina Hirsbrunner

Drucktechnologin in Ausbildung

Livio Hofer
Livio Hofer

Drucktechnologe in Ausbildung

Anes Rizvanovic
Anes Rizvanovic

Drucktechnologe in Ausbildung

Martin Reusser
Martin Reusser

Leiter Weiterverarbeitung und Spedition

T. +41 34 409 10 42

Stefan Gerber
Stefan Gerber

Printmedienverarbeiter

Fikret Halilovic
Fikret Halilovic

Mitarbeiter Weiterverarbeitung

Andreas Mathys
Andreas Mathys

Mitarbeiter Weiterverarbeitung

Dimitris Gäggeler
Dimitris Gäggeler

Printmedienverarbeiter in Ausbildung

Michel Seeberger
Michel Seeberger

Printmedienverarbeiter

Alan Kurtisaj
Alan Kurtisaj

Printmedienverarbeiter in Ausbildung

Timo Jenni
Timo Jenni

Printmedienverarbeiter in Ausbildung

Lütfiye Tasdemir
Lütfiye Tasdemir

Mitarbeiterin Spedition

Christine Beer
Christine Beer

Mitarbeiterin Spedition

Avdulla Selmani
Avdulla Selmani

Mitarbeiter Spedition

Monika Gerber
Monika Gerber

Mitarbeiterin Spedition

Beatrice Wüthrich
Beatrice Wüthrich

Mitarbeiterin Spedition

Walter Sommer
Walter Sommer

Mitarbeiter Spedition

Philip Urech
Philip Urech

Leiter IT/Mediamatik

T. +41 34 409 10 22

Peer Tobler
Peer Tobler

Softwareentwickler

T. +41 34 409 10 49

Micha Kipfer
Micha Kipfer

Projektleiter Digitale Medien

T. +41 34 409 10 37

Raphael Zahner
Raphael Zahner

Projektleiter Digitale Medien

T. +41 34 409 10 21

Kevin Rüfenacht
Kevin Rüfenacht

Projektleiter Digitale Medien

T. +41 34 409 10 47

Sven Trachsel
Sven Trachsel

Informatiker

T. +41 34 409 10 32

Alexandra Röösli
Alexandra Röösli

Mediamatikerin in Ausbildung

T. +41 34 409 10 43

Farzad Habibi
Farzad Habibi

Informatiker in Ausbildung

T. +41 34 409 10 26